В Самарской области реализуется Проект "Полет по вертикали"

В рамках конкурса будут выбраны 20 Руководителей Инновационных Проектов

25.06.2013 1970-01-01
В рамках подписанного Соглашения между АНО "Агентство Стратегических Инициатив" (АСИ) и Губернатором Самарской области, в настоящее время в Самарской области реализуется Проект "Полеты по вертикали".

Самарская область – первый регион страны, где областное Правительство будет набирать сотрудников по новейшей методике отбора кадров. Эта методика предусматривает открытый и беспристрастный  конкурс, участникам которого предстоит решить несколько практических задач. Финалисты займут ключевые посты в структурных подразделениях Правительства Самарской области.  Данный конкурс проводит Министерство экономического развития, торговли и инвестиций Самарской области совместно с федеральным проектом "Полеты по вертикали". Указанный проект был поддержан наблюдательным советом АСИ под председательством Президента России Владимира Путина.

Стать участником регионального конкурса может каждый. В рамках данного конкурса будут выбраны 20 Руководителей Инновационных Проектов.

Заявки на участие принимаются до 3 июля, 17.00.
5 июля, в рамках международного экономического форума будут названы предварительные итоги конкурса.
12 июля будут озвучены фамилии финалистов.