«Студенческий актив» принёс СГАУ сразу две награды

Завершился всероссийский конкурс

30.06.2013 2013-07-01
Деятельность СГАУ в сфере студенческого самоуправления оценили на всероссийском конкурсе. Конкурс в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив» проводился Советом проректоров по воспитательной работе России, Московским студенческим центром совместно с Правительством Москвы, Фондом подготовки кадрового резерва «Государственный клуб». Его результаты подведены в Москве.

В номинации «Проректор года» победила Резниченко Мария Геннадьевна, начальник управления внеучебной работы.

В номинации «Лучший проект в сфере межвузовского сотрудничества» лауреатом стал IT-клуб СГАУ «ASIS».