Российско-Армянский молодежный форум "В будущее вместе"

Вид события: Форум
Место проведения: Москва, 119454, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 78, А-406
Дата проведения: 24.11.2019 - 27.11.2019
Организатор: РТУ МИРЭА
Сайт: https://www.mirea.ru/

Подробная информация

24-27 ноября 2019 г. в Москве пройдет Российско-Армянский молодежный форум "В будущее вместе".В рамках программы Форума планируется интенсивный цикл лекций и дискуссионных мероприятий, посвященный наиболее актуальным вопросам экономики и информационной среды, а также разработкам в области современных технологий.Тематика сессий:- Искусственный интеллект и самообучаемые приложения; - Коммуникации и IT-технологии - Технологии обеспечения продовольственной безопасности; - Основные тенденции в развитии медиа-коммуникаций. Ценности, как инструмент управления; - Экологическое мировоззрение, как основа культуры будущего; - Информационная безопасность в социальном и экономическом аспекте.К участию в Форуме приглашаются молодые люди до 35 лет, занимающиеся профильными направлениями по темам форума из России и Армении:- студенты, магистранты, аспиранты вузов; - лидеры общественных объединений/организаций; - молодые специалисты.Условия участия: проезд до г. Москвы и обратно оплачивается участником самостоятельно, остальные расходы (проживание, питание, экскурсионная и рабочая программы) за счет организаторов. Заявку на участие можно подать через АИС "Молодежь России". Подробную информации и условия участия можно узнать по телефонам: +7 (985) 5733122, +7 (499) 215-65-65, доб. 1070, +7 (495) 249-11-49 (добавочный 111), электронная почта: olinchuk@youthrussia.ru, а также на сайте youthrussia.ru.