федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

XVII Международная конференция молодых ученых "Развитие территориальных социально-экономических систем: вопросы теории и практики"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 29
Дата проведения: 12.03.2020
Организатор: Институт экономики Уральского отделения РАН

Подробная информация

12 марта в Екатеринбурге состоится XVII Международная конференция молодых ученых "Развитие территориальных социально-экономических систем: вопросы теории и практики".
Конференция пройдет в здании Института экономики Уральского отделения Российской Академии наук в г. Екатеринбурге.

Для участия в конференции приглашаются молодые ученые и специалисты в возрасте до 35 лет. Конференция проводится в очной форме. Участие в конференции бесплатное. По итогам работы конференции будет издан сборник статей. Все материалы будут проходить научное рецензирование и тестирование на плагиат (уровень оригинальности не менее 70%). Все материалы конференции будут размещены (постатейно) в системе РИНЦ.

Для участия в работе конференции необходимо не позднее 15 февраля 2020 года представить Оргкомитету конференции (mkmy2020@mail.ru) в электронном виде следующие материалы:
  • Заявку на участие в конференции;
  • Статью, оформленную в соответствии с требованиями.
С документами, необходимыми для участия в конференции, а также требованиями к их оформлению можно ознакомиться в информационном письме.