Бортжурнал

Дата проведения: 13.04.2020 - 17.04.2020
Организатор: Объединенный институт ядерных исследований

Подробная информация

XXIV Международная научная конференция молодых ученых и специалистов (AYSS-2020) пройдет с 13 по 17 апреля 2020 года в лаборатории теоретической физики им. А.А. Боголюбова Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ, Дубна, Россия). Конференция проводится ежегодно и в ней принимают участие студенты, молодые ученые и специалисты из научных центров по всему миру. Отобранные доклады будут рекомендованы к публикации в реферируемом журнале. Участие в конференции будет подтверждено сертификатом.

В рамках конференции ведущие ученые выступят с лекциями о последних теоретических, экспериментальных и прикладных исследованиях, проводимых во всем мире, с акцентом на основные результаты, полученные в ОИЯИ.

Всем участникам предлагается представить тезисы докладов по следующим темам:
  • Теоретическая физика,
  • Математическое моделирование и вычислительная физика,
  • Физика высоких энергий,
  • Ускорители частиц и ядерные реакторы,
  • Экспериментальная ядерная физика,
  • Информационные технологии,
  • Физика конденсированных сред,
  • Прикладные исследования,
  • Наука о жизни.
К участию в Конференции приглашаются студенты, молодые ученые и специалисты в возрасте до 35 лет со всего мира с устными и/или стендовыми докладами. Регистрация будет открыта до 23 февраля 2020 года. Сразу после регистрации вы получите подтверждение о вашем участии от оргкомитета. Тезисы докладов принимаются до 1 марта 2020 года.

Рабочий язык Конференции — англйиский.

Подробная информация о мероприятии и регистрационная форма