Вид события: Конференция
Дата проведения: 12.03.2020
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

12 марта пройдет Всероссийская научно-практическая конференция "Концепция национальной экономической безопасности Российской Федерации и ее реализация на современном этапе" с изданием сборника материалов и размещением в РИНЦ.

Приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели, специалисты-практики.

В ходе конференции планируется проведение пленарного заседания и последующая работа в секциях по следующим основным направлениям:
- концептуальные основы управления национальной экономической безопасностью;
- понятие, факторы формирования и индикаторы оценки уровня экономической безопасности страны, региона, муниципального образования, хозяйствующих субъектов и граждан;
- институциональные условия экономической безопасности в деятельности государственных органов и бизнеса;
- управление экономическими рисками в функционировании и развитии различных субъектов национальной социально-экономической системы;
- процессы и проблемы обеспечения финансовой безопасности субъектов различного уровня и сфер деятельности;
- риски и экономическая безопасность в условиях развития информационных технологий;
- внешнеэкономические факторы возникновения экономических угроз и формирование безопасных зон международного сотрудничества.

Проезд, питание, проживание участников конференции за счет направляющей стороны.

Заявки на участие и тексты докладов принимаются Оргкомитетом до 9 марта 2020 года:
— по электронной почте по адресу ipanisimova@yandex.ru
Контактное лицо: Анисимова Валерия Юрьевна, тел. 8-917-032-78-52.

Объем статьи - не менее 7 страниц для преподавателей и специалистов и не менее 5 - для студентов, аспирантов и школьников.
Конференция пройдет 12 марта в 302-23 в 15.00. Статья в электронном виде оплачивается из расчета 100 руб. за страницу для всех категорий участников. В имени файла укажите фамилию и инициалы первого автора (например, Петров А.Б.). Дополнительно оплачивается печатная версия сборника 250 руб.

Подробнее о мероприятии