федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

XXVII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов"

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, Ленинские Горы, 1
Дата проведения: 13.04.2020 - 17.04.2020
Организатор: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Подробная информация

В 2020 году в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова пройдет традиционный Международный молодежный научный форум "Ломоносов", целью которого является развитие профессиональной активности научно-ориентированной молодежи, привлечение ее к решению актуальных задач, стоящих перед нашей страной, сохранение и развитие инженерно-технического, научного и научно-педагогического потенциала России. Форум состоит из комплекса мероприятий для молодежи от 14 до 35 лет.

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей принять участие в мероприятиях Международного молодежного научного форума "Ломоносов-2020".

Ключевым мероприятием Форума "Ломоносов-2020" является XXVII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов". Работа конференции пройдет с 13 по 17 апреля 2020 года по 43 секциям и более чем 350 подсекциям.

Все желающие принять участие в конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Тезисы должны быть представлены до 27 февраля 2020 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации на сайте.

Помимо Конференции "Ломоносов" приглашаем принять участие в других мероприятиях Форума "Ломоносов-2020", регистрация на которые также уже открыта:Подробная информация, сроки подачи заявок и ссылки на страницы мероприятий содержатся в Информационном письме о Форуме "Ломоносов-2020".