II Всероссийский конкурс молодых предпринимателей

Дата проведения: 06.12.2020
Организатор: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки
России информирует, что в апреле 2020 года стартовал II Всероссийский конкурс молодых предпринимателей, включающий в себя 15 отборочных этапов в различных регионах России и финальный 5-дневный марафон в одном из крупнейших технопарков города Москвы с защитой проектов и подведением итогов в рамках Национальной выставки "В УЗПРОМЭКСПО-2020".

Конкурс направлен на вовлечение студентов и молодых специалистов в решение актуальных задач развития Российской Федерации, поиск ответов на вызовы современности путем инициирования и реализации конкретных практико-ориентированных предпринимательских проектов.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории Российской Федерации принято решение о проведении региональных этапов Конкурса в частично дистанционном формате.

Департамент приглашает обучающихся образовательных организаций
высшего образования принять участие в Конкурсе.

Отборочные этапы будут проведены в дистанционном формате в период с 10 октября по 19 ноября текущего года.

Для того, чтобы подать заявку на Конкурс, необходимо написать координатору Морозовой Елене Сергеевне startupcentressau@gmail.com в срок до 14.10.2020

С программой Конкурса и условиями участия можно ознакомиться
на официальном сайте Конкурса innomol.ru.