Деловая игра "Модель ШОС"

Вид события: студенческая деловая игра
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 25.12.2020
Организатор: Социально-гуманитарный институт, региональный центра развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М. Примакова, Общественный молодежный парламент при Самарской Губернской Думе, СНО исторического факультета

Балюк Олеся Игоревна
410305D
Раздел "События"

Вид события: студенческая деловая игра
Место проведения: Самара, Самарский университет
Дата проведения: 25.12.2020

В Самарском университете пройдёт деловая игра "Модель ШОС".

25 декабря в 10:00 на северной площадке Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королева (г. Самара, Академика Павлова, 1, л-11) пройдёт деловая игра "Модель ШОС". В игре примут участие студенты 1-4 курсов по специальности "Международные отношения".

Модель ШОС проводится с целью популяризации деятельности Шанхайской организации сотрудничества среди российской молодежи в соответствии с рекомендациями Министерства науки и высшего образования России в высших учебных заведениях. Мероприятие представляет из себя синтез конференции и ролевой игры, в ходе которой студенты имитируют работу органов ШОС по одному или нескольким направлениям.

Участники Модели ШОС выступают в роли полномочных представителей стран-членов ШОС. Их основная задача – изучить и представить позицию своей страны по вопросу, стоящему на повестке дня. Конечная цель заседания – подготовка резолюции, содержащей рекомендации по решению рассматриваемой проблемы.

Мероприятие будет проводиться с учётом установленных санитарно-эпидемиологических ограничений.

Всю необходимую информацию можно получить в группе ВКонтакте.