Всероссийская научно-методическая конференция "Образование в современном мире: практики цифровой трансформации"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Самара
Дата проведения: 25.02.2021 (10:30)
Организатор: Самарский университет

Программа конференции

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-методической конференции с международным участием "ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ПРАКТИКИ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ", которая будет проходить на базе ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева" 25 февраля 2021 года под эгидой Российской Академии Образования.
В этом году тематика конференции посвящена проблемам:

• профессионального образования в условиях цифровизации;
  • инновации цифровой трансформации университетов;
  • развития цифрового общества;
  • формированию цифровых компетенций субъектов образовательного процесса.

Работа конференции будет проходить по двум секциям.
Участие в конференции могут принять преподаватели, учителя, психологи, логопеды образовательных организаций разного уровня, аспиранты, магистранты, бакалавры России и Белоруссии . Обращаем ваше внимание, что все участники должны зарегистрироваться в системе Leader-ID, чтобы зайти в Точку.

Телефон для справок: (846) 3348520
Адрес электронной почты: rudneva.07@mail.ru