Общероссийская молодёжная научно-техническая конференция "МОЛОДЁЖЬ. ТЕХНИКА. КОСМОС"

Вид события: Конференция
Место проведения: г. Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул. д. 1
Дата проведения: 19.04.2021 - 23.04.2021 (16:00)
Организатор: Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д. Ф. Устинова

Подробная информация

Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д. Ф. Устинова приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и специалистов принять участие в XIII Общероссийской молодёжной научно-технической конференции "Молодёжь. Техника. Космос", приуроченной к 60-ти летию полета в космос Ю. А. Гагарина, которая пройдет в формате он-лайн с 19 по 23 апреля 2021 года в Балтийском государственном техническом университете "ВОЕНМЕХ" им. Д. Ф. Устинова, по адресу 1-я Красноармейская ул. д.1., г. Санкт-Петербург.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

• Ракетно-космическая и авиационная техника
  • Современные технологии в авиа- и ракетостроении
  • Системы вооружения и военная техника
  • Системы управления и информационные технологии, радиотехника и схемотехника
  • Робототехника и мехатроника
  • История ракетно-космической техники и вооружения
  • Логистика и управление цепями поставок в высокотехнологичных отраслях национальной экономики
  • Экономика, управление и образование
  • Экология, охрана окружающей среды и производственная безопасность

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
  • 19-23 апреля – рабочие дни конференции
  • 19 апреля – открытие конференции, трансляция пленарного заседания 11.00-13.30.
  • 20-22 апреля – регистрация на заседания секций 09.30-11.00, секционные заседания в формате он-лайн 12.00.
  • 23 апреля – подведение итогов 12.00-16.00, закрытие конференции, трансляция объявления итогов 16.00

ДЛЯ УЧАСТИЯ В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ НЕОБХОДИМО:
  1. Не позднее 01 АПРЕЛЯ 2021 года заполнить ЗАЯВКУ и загрузить при заполнении заявки все необходимые материалы в электронной форме по ссылке: voenmeh.ru.
    Необходимые материалы:
    • Материалы доклада (статья для публикации в сборнике трудов конференции) объемом от 2 до 6 страниц.
    • Электронная копия экспертного заключения к статье о возможности открытого опубликования материалов. Оригинал экспертного заключения необходимо хранить в течение года и при необходимости предъявить по требованию.
  2. Пройти он-лайн регистрацию на секционные заседания в день участия.
Программа конференции, инструкция для участников и другая дополнительная информация будет доступна на сайте voenmeh.ru. по мере формирования, следите за обновлениями.

Необходимые материалы и требования к оформлению можно качать по ссылке.