Бортжурнал

Дата проведения: 21.09.2021 - 24.09.2021
Организатор: Казанский Государственный энергетический Университет

Подробная информация

II Международная научно-техническая конференция «Smart Energy Systems 2021» (SES-2021) состоится 21-24 сентября 2021 г. в Казанском государственном энергетическом университете

Цель II Международной научно-технической конференции «Smart Energy Systems 2021» (SES-2021) коллективное обсуждение фундаментальных проблем тепло- и электроэнергетики, энергосбережения, проблем надежности больших энергетических систем, а также вопросы развития новых энергетических систем и технологий, транспортных систем и цифровых технологий.

Основные секции конференции:
  • Секция 1. «Энергетические системы и комплексы»
  • Секция 2. «Электромеханика и электрические аппараты»
  • Секция 3. «Автоматизация, приборы и методы контроля»
  • Секция 4. «Экономика и менеджмент в энергетике»
  • Секция 5. «Smart — транспортные системы»
  • Секция 6. «Водородные технологии в энергетике, нефтехимии, машиностроении, транспорте»
  • Секция 7. «Цифровые технологии, системы искусственного интеллекта, компьютерное моделирование»
Статьи Конференции на английском языке и прошедшие отбор будут опубликованы издательством в Scopus Q3. Лучшие статьи, отобранные научным комитетом, будут рекомендованы к публикации в журнале Scopus Ql. Статьи по транспортным системам в журнале Scopus Q2

Сроки регистрации и представления материалов:
Представление заявки и аннотации статьи до 23 июля 2021 по email 2021-ses@mail.ru
Представление статей до 20 августа 2021г по 2021-ses@mail.ru