федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

"Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2021)

Вид события: Конференция
Место проведения: Новосибирск, Проспект Карла Маркса, 20
Дата проведения: 06.12.2021 - 10.12.2021
Организатор: НГТУ НЭТИ

Подробная информация

Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Новосибирский государственный технический университет приглашают принять участие в работе XV Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2021).

Конференция будет проходить в рамках тематического года, объявленного Президентом России — Года науки и технологий с 6 по 10 декабря 2021 года.

Целью данной конференции является знакомство студентов и молодых ученых с актуальными проблемами и задачами современной науки и техники; представление результатов научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов и молодых ученых; организация взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов и в гуманитарной области.

Подробнее о Конференции и подаче заявок можно узнать из Положения и Информационного письма, приложенных к настоящему письму.

По организационным вопросам, связанных с Конференцией, можно обращаться к Кравченко Екатерине Аркадьевне по тел.: (8-383) 346-29-18 (рабочий) и по электронной почте: onirs@corp.nѕtu.ru.