Бортжурнал

Исследования и перспективные разработки в машиностроении

Вид события: Конференция
Место проведения: Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, пр. Ленина, 27, корпус 1
Дата проведения: 22.09.2022 - 23.09.2022
Организатор: Союз машиностроителей России, ФГБОУ ВО "Комсомольский-на-Амуре Государственный университет"

Подробная информация

Тематика VII научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов "Исследования и перспективные разработки в машиностроении"

Обсуждение широкого круга вопросов, связанных с использованием последних достижений науки, техники и технологий в машиностроении, направленных на оказание содействия решению актуальных производственных и кадровых задач.

Основные направления работы

Секция 1. Общее проектирование, электронные средства проектирования, динамика и прочность конструкций. Прикладные математические методы.
Секция 2. Технологии материалов (сварочное и литейное производство, материаловедение, неметаллические материалы и др.).
Секция 3. Технология машиностроения (механическая обработка материалов, формообразование деталей, сборка и др.).
Секция 4. Экономика, управление предприятием, проектами и персоналом.
Секция 5. Информационные технологии.

Представление материалов на конференцию

Для участия в конференции необходимо направить следующие материалы:
- до 20 июня Заявку на участие в конференции, составленную согласно прилагаемой форме в электронном виде;
- до 25 июля электронный вариант доклада в виде статьи (до 10 стр. с рисунками, графиками и таблицами), скан экспертного заключения;
-до 5 сентября электронный вариант презентации.

Материалы присылать на npo@knaaz.org.

Место и время проведения

Предварительный срок проведения конференции 22 – 23 сентября 2022 г.
Об уточнении информации о сроках и месте проведения конференции будет дополнительно сообщено в Программе конференции.
Подробнее о конференции и требованиях к направляемым материалом по ссылке.