Бортжурнал

"Источники и формы права: традиции и перспективы понимания"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, ул. Академика Павлова, 1г
Дата проведения: 16.12.2022
Организатор: Кафедра теории и истории государства и права и международного права

Подробная информация

Кафедра теории и истории государства и права и международного права юридического института Самарского национального исследовательского университета им. С. П. Королёва проводит 16 декабря 2022 г. III Международную научно-практическую конференцию "Источники и формы права: традиции и перспективы понимания" (в смешанном очно-дистанционном формате).

В работе конференции примут участие ведущие специалисты по данной тематике из Москвы, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Магадана и других городов России, а также из Белоруссии.

Информационное письмо конференции прилагается.

Приглашаем к участию всех интересующихся проблематикой источников и форм права!

Подробнее о конференции

Автор: Кафедра теории и истории государства и права и международного права юридического института