Бортжурнал

"Фундаментальная физика и прикладные технологии″

Вид события: Конференция
Место проведения: Дубна, Государственный университет Дубна
Дата проведения: 24.04.2023 - 27.04.2023
Организатор: Государственный университет Дубна

Подробная информация

Вторая Всероссийская школа-конференция Государственного университета «Дубна»: «Фундаментальная физика и прикладные технологии»

Приглашаем докладчиков и слушателей на молодежную школу-конференцию по тематике

• Физика: теория и эксперимент.

• Электроника: от ускорительных комплексов до прикладных задач.

• Авиастроение, электроэнергетика, электротехника: инновационные инженерные решения.

Вторая Всероссийская школа-конференция пройдет в очно-дистанционном формате на базе Инженерно-физического института Государственного университета Дубна в сотрудничестве с Объединенным институтом ядерных исследований, предприятиями инновационно-территориального кластера ядерно-физических и нанотехнологий и Особой экономической зоны г. Дубна.

Формат:

• Лекции ведущих специалистов.

• Секции докладов аспирантов и молодых специалистов.

• Секции студенческих докладов.

Сайт конференции

Регистрация участников с докладами – на сайте конференции до 17 апреля включительно. Для регистрации требуется аннотация доклада. Доклады могут быть представлены в очной или дистанционной форме. Для слушателей регистрация не требуется.

Слушатели и докладчики в дистанционном формате могут подключаться по адресу онлайн-трансляции по ссылке.

Программа будет опубликована на сайте конференции 20 апреля.

Наши контакты:

Клименко Ольга Павловна – заместитель директора Инженерно-физического института