21-я научно-техническая конференция "Молодежь в науке"

Вид события: Конференция
Место проведения: Саров, г. Саров, Нижегородская обл., РФ
Дата проведения: 24.10.2023 - 26.10.2023
Организатор: РФЯЦ-ВНИИЭФ

Тематика конференции:
  • Секция № 1 Теоретическая и математическая физика

• Секция № 2 Экспериментальная физика

• Секция № 3 Инженерные науки

• Секция № 4 Информационные системы и технологии

Заместитель председателя оргкомитета - заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом Якимов Юрий Минович

Заместитель председателя оргкомитета - председатель СМУиС РФЯЦ-ВНИИЭФ Порошин Евгений Михайлович
      Телефон: (83130) 2-30-97

Секретарь оргкомитета - Попова Наталья Николаевна
      Телефон: (83130) 2-13-30
      E-mail: popova@patent.vniief.ru

Электронные письма необходимо отправлять с использованием только российских почтовых сервисов или почтовых серверов, находящихся в доменной зоне .ru (.рф). Письма, отправленные с иностранных почтовых сервисов (например, gmail.com) или с серверов, находящихся в иностранных доменных зонах не будут доставлены в адрес РФЯЦ-ВНИИЭФ.
      Обращаем внимание молодых специалистов на необходимость соблюдения обозначенных в письме ключевых дат и требований по оформлению тезисов и докладов!

Ключевые даты

Для участия в работе Конференции необходимо направить в оргкомитет на электронный адрес: popova@patent.vniief.ru секретарю оргкомитета Поповой Наталье Николаевне т.(83130)21330:

• до 05 июня 2023 г. (для участников без формы допуска или с иной формой допуска, кроме А и Б) и до 20 июля 2023 г. (для участников с формой допуска А или Б) - регистрационную форму;

• до 20 июля 2023 г. - тезисы (электронная версия) в формате Microcoft Word, оформленные в соответствии с требованиями инструкции к оформлению тезисов, размещенной на сайте vniief.ru в разделе «Научные мероприятия» в подразделе «Молодежь в науке» и разрешение на информационный обмен/экспертное заключение для опубликования тезисов с подписью руководителя организации, датой и печатью (скан).

• Если в соавторах имеются представители иных организаций, необходимо представить разрешение на опубликование тезисов от этих организаций.

Сборник тезисов будет предоставлен участникам Конференции перед началом работы Конференции;

до 02 октября 2023 г. – разрешение на информационный обмен на презентацию с подписью руководителя организации, датой и печатью (скан) для включения в программу Конференции и представления доклада на Конференции.

Внимание! Разрешение на информационный обмен оформляется отдельно на тезисы, отдельно на презентацию и доклад.

• До 10 августа 2023 г. оргкомитет направляет приглашения участникам Конференции, своевременно представившим тезисы с разрешением на информационный обмен.

• До 13 октября 2023 г. участникам Конференции необходимо направить подтверждение об участии в Конференции (очно или в формате ВКС) или сообщить секретарю оргкомитета Поповой Н.Н.

• 24-26 октября 2023 г. докладчик представляет презентацию (электронную версию) в соответствующую секцию или семинар в дни работы Конференции.

Для опубликования доклада в сборнике докладов Конференции необходимо:

24-26 октября 2023 г. - в дни работы Конференции представить на регистрации:

- оригинал доклада на бумажном носителе с подписями авторов и с подтверждением аутентичности перевода аннотации;

- оригиналы разрешений на информационный обмен на опубликование доклада от всех организаций, соавторы которых перечислены в докладе;

до 23 октября 2023г. направить в оргкомитет на электронный адрес: popova@patent.vniief.ru доклад (электронная версия) в формате Microcoft Word, оформленный в соответствии с требованиями инструкции, размещенной на сайте vniief.ru в разделе «Научные мероприятия» в подразделе «Молодежь в науке».
            Подробнее - на сайте конференции