Новые информационные технологии в научных исследованиях НИТ-2023

Дата проведения: 20.11.2023 - 24.11.2023
Организатор: Рязанский государственный радиотехнический университет

Подробная информация

XXVIII Всероссийская научно-техническая конференция студентов, молодых ученых и специалистов "Новые информационные технологии в научных исследованиях НИТ-2023"Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Рязанский государственный радиотехнический университет проводят с 22 по 24 ноября 2023 года XXVIII Всероссийскую научно-техническую конференцию студентов, молодых ученых и специалистов «НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЯХ» (НИТ-2023).Работа конференции будет проходить по следующим направлениям:
  1. Информационные технологии в организационных системах;
  2. Математические модели в информационных технологиях;
  3. Телекоммуникационные технологии;
  4. Цифровой университет;
  5. Технологии искусственного интеллекта в проектировании;
  6. Информационные системы и процессы;
  7. Обработка изображений в системах управления;
  8. Геоинформационные технологии;
  9. Информационные технологии в промышленности;
  10. Космические информационные технологии.
Для участия в конференции необходимо:
  • до 1 ноября 2023 г. по эл. почте (nich@rsreu.ru, тема НИТ-2023 выслать заявку на участие и тезисы доклада (имя файла по фамилии автора) и оплатить регистрационный взнос (400 руб).
Регистрационный взнос включает расходы на издание программы и трудов конференции.Подробнее о конференции