Бортжурнал

Социальные коммуникации: наука, образование, профессия

Вид события: Конференция
Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Аптекарский пр., 11
Дата проведения: 09.04.2024 - 12.04.2024
Организатор: ЛЭТИ

Подробная информация

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» при поддержке Северо-Западного отделения Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО), объявляют о проведении Всероссийской научно-практической конференции «Социальные коммуникации: наука, образование, профессия» в рамках XXIV Всероссийского Фестиваля с международным участием LETI Communication Experts Festival 2024.

Темы молодежных секций 2024 года:

1. «Коммуникационное конструирование территориальной идентичности»

2. «Символические ресурсы территорий: коммуникационные практики продвижения»

3. Стратегии профессиональной подготовки и развития личности коммуникаторов в условиях цифровой трансформации общества

Уведомление о соответствии / несоответствии представленных аннотаций предъявляемым требованиям будет направлено Оргкомитетом семинара до 29 января 2024 года.

Тексты материалов семинара на английском языке (только после одобрения аннотаций) будут приниматься до 18 февраля 2024 года.

Уведомление о соответствии / несоответствии представленных материалов предъявляемым требованиям будет направлено Оргкомитетом семинара до 18 марта 2024 года.

До 24 марта авторам одобренных к публикации в IEEEXplore Digital Library материалов будет необходимо представить согласие о передаче авторских прав на публикуемые материалы в адрес IEEE, разрешение на открытое опубликование данных материалов (в случае необходимости) и скан-копию платежа организационного взноса.

Более подробная информация о представлении материалов для участия в семинаре будет направлена в ответ на заявку об участии в семинаре, оформленную по шаблону (файл «2024 ComSDS Registration Form.docx»).

Требования к оформлению докладов
Пример оформления статьи
Регистрационная форма
Подробнее о конференции по ссылке