Научно-техническая конференция "Моделирование параметров атмосферы при применении систем вооружения"

Вид события: Конференция
Место проведения: Королёв, г. Королёв
Дата проведения: 20.06.2024 - 21.06.2024
Организатор: ФГБУ "4-й Центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации"

Цель мероприятия

Программа, требования к материалам (если планируется публикация научного сборника), условия участия.

Начало конференции в 10:00 20 июня, регистрация участников с 9:00. Представление списка участников (ФИО полностью, должность, контактный мобильный телефон), текстов докладов (требования к оформлению по запросу), заключение о возможности открытого опубликования (копия) – до 31 мая. Материалы конференции предполагаются к публикации в отдельном сборнике.

Для справок и информации: 4cnii@mil.ru