Бортжурнал

"Высокотехнологичное инновационное оборудование и технологии"

Вид события: Конференция
Место проведения: Пермь, г. Пермь, СПП ПК Сотрудничество", ул. Чернышевского, 28
Дата проведения: 13.02.2024 - 14.02.2024
Организатор: Центр Прогрессивных Технологий

Подробная информация

Центром Прогрессивных Технологий проработаны: современное состояние тех. процессов, альтернативные варианты технологий и высокотехнологичного оборудования для производства ответственных деталей газотурбинных двигателей, машин и механизмов.

Приглашаем принять участие в производственной конференции Высокотехнологичное инновационное оборудование и технологии. Роботизация производственных процессов механической обработки и контроля ДСЕ". Доклады по инновационным технологиям и оборудованию сделают руководители и ведущие специалисты предприятий и институтов из России.

В рамках конференции состоится Совет главных инженеров, главных специалистов заводов.

Участие в конференции и совете бесплатное.

Для участия в конференции необходимо подтвердить участие, направив заявку/заявки на эл. адрес pva@uralinco-centr.ru или по факсу +7 (342) 224-47-32.

Запись конференции может быть передана после мероприятия при вашем обращении на эл. адрес pva@uralinco-centr.ru или по телефону +7 (342) 224-43-29.

Подробнее о конференции в информационном письме