Бортжурнал

Наука, бизнес, власть – триада регионального развития

Вид события: Конференция
Место проведения: онлайн, Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Дата проведения: 23.04.2024
Организатор: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

Подробная информация

23 апреля 2024 года состоится IХ Международная научно-практическая конференция "Наука, бизнес, власть – триада регионального развития" и YII конкурс студенческих работ.

Цель конференции: организация научно-практической площадки для конструктивного профессионального обсуждения широкого круга теоретических проблем и лучших практик в различных областях и сферах деятельности субъектов региональной экономики.

Организатор конференции: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, Институт цифровой экономики, управления и сервиса.

Формат проведения: он-лайн, платформа Zoom.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, руководители и специалисты государственных и коммерческих организаций, преподаватели, консультанты, аспиранты.

Постатейное размещение в РИНЦ. Всем участникам конференции – сертификат, студентам – отдельные сертификаты за участие в конкурсе и за участие в конференции.

Форма проведения: очная, заочная
Язык: русский, английский

Секции:

1. Благополучие регионов – основа процветания страны.

2. Глобальная интеграция и национальная идентификация.

3. Молодежные инициативы (для студентов).

Контакты – профессор Римма Тимофеева, е-mail: rim1087@yandex.ru.

Материалы докладов для публикации и анкеты участников представляются не позднее 15 апреля 2024 г. по е-mail:

Подробнее по ссылке