"Неделя науки"

Вид события: Конференция
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. 1-я Красноармейская, 1, ст. м. "Технологический институт"
Дата проведения: 12.11.2018 - 16.11.2018
Организатор: Балтийский государственный технический университет

Подробная информация

В 2018 году исполняется 110 лет со дня рождения видного государственного деятеля, выдающегося организатора оборонной промышленности СССР, Дмитрия Федоровича Устинова, имя которого носит Балтийский государственный технический университет "Военмех".С 12 по 16 ноября в "БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова" пройдет традиционная "Неделя науки", посвященная юбилею Д. Ф. Устинова, в ходе которой состоятся следующие мероприятия:12 ноября — IV Общероссийская молодежная научно-техническая конференция "Старт-2018″. Регистрация. Пленарное заседание. Работа по секциям: vk.cc/8yjkyI13 ноября — VIII Международная научно-техническая конференция "Уткинские чтения-2018″. Регистрация. Пленарное заседание: vk.cc/8zApUF14 ноября: VIII Международная научно-техническая конференция "Уткинские чтения-2018″. Заседания по секциям. Выездное заседание рабочей группы НТИ Аэронет.15 ноября: XI Общероссийская научно-практическая конференция "Инновационные технологии и технические средства специального назначения-2018″. Регистрация. Работа по секциям. vk.cc/8zAqm6 VI Научно-практическая конференция "Глобальные вызовы и долгосрочные перспективы развития информационных космических систем. Развитие системы научно-технологических приоритетов".16 ноября: XI Общероссийская научно-практическая конференция "Инновационные технологии и технические средства специального назначения-2018″:Торжественное пленарное заседание конференции, посвященное памяти выдающегося руководителя оборонной промышленности Д.Ф. Устинова. Заседание Попечительского совета.