LXIX Молодёжная научная конференция Самарского университета

Дата проведения: 02.04.2019 - 05.04.2019
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

С 2 по 5 апреля 2019 г. Самарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королёва проводит ежегодную LXIX Молодёжную научную конференцию университета, посвящённую 85-летию со дня рождения первого космонавта Земли Ю. А. Гагарина.

Тематика конференции охватывает широкий круг научных направлений, включая решение задач в области ракетостроения и космических аппаратов; конструирования и проектирования авиационной техники; конструирования, проектирования и производства двигателей летательных аппаратов; информационных систем и технологий, математики и приборостроения; аналитической и экспериментальной химии, теоретической и экспериментальной физики, биологии; социально-гуманитарных наук; экономики и управления; юриспруденции и права.

Председателям секций Конференции необходимо представить в организационный комитет (Свистунова Любовь Алексеевна, каб. 506 ф., e-mail: lyubov_svistunov@mail.ru; Верховская Татьяна Владимировна, каб. 210, административный корпус, e-mail: nirs@ssau.ru) в электронном виде и на бумажном носителе за подписью заведующего кафедрой следующую информацию:
- до 1 февраля 2019 года – программы соответствующих секций, с указанием даты и места проведения, в соответствии с электронным шаблоном (Приложение 2).
- до 23 апреля 2019 года – протокол заседания секции (Приложение 3).