57-я Международная научная студенческая конференция (МНСК)

Вид события: Конференция
Место проведения: Новосибирск, ул. Пирогова, 1
Дата проведения: 14.04.2019 - 19.04.2019
Организатор: Новосибирский государственный университет

Информационное письмо

МНСК – это площадка для презентации результатов научной работы студентов, аспирантов и молодых учёных, для обмена мнениями по основным направлениям современной науки между молодыми и опытными исследователями, для установления прямых научных контактов среди активной научной молодёжи России, а также стран ближайшего и дальнего зарубежья.
МНСК – это крупнейшая международная конференция Сибири и вторая по численности в СНГ.
Конференция ориентирована на студентов очного отделения, аспирантов, магистрантов, научных сотрудников, молодых ученых, также в рамках МНСК имеются школьные секции.

Адрес оргкомитета:
Новосибирский государственный университет, ул. Пирогова, 2, к. 233а (гл. корп.), г. Новосибирск 630090.
Телефон для справок: +7 (383) 363-40-57.
E-mail: issc@post.nsu.ru.

Дополнительную информацию и актуальные новости Вы может найти на официальном сайте или в группе Вконтакте.
Расходы по участию в конференции, проезду и проживанию несет направляющая сторона.