Международная научная конференция по электротехническим комплексам и системам

Вид события: Конференция
Место проведения: Уфа, ВДНХ-ЭКСПО, Уфимский государственный авиационный технический университет
Дата проведения: 22.10.2019 - 25.10.2019
Организатор: Уфимский государственный авиационный технический университет

Приглашение на конференцию
Сайт конференции

Кафедра электромеханики Уфимского государственного авиационного технического университета в рамках Российского энергетического форума ежегодно проводит Международную научную конференцию по электротехническим комплексам и системам.
За последние 15 лет эта конференция стала событием в области электротехнических комплексов и систем, электромеханики, электроэнергетики, электрооборудования, электротранспорта и электрооборудования летательных аппаратов.
Основная цель конференции – организовать научную площадку для обсуждения последних работ, охватывающих широкий спектр областей электротехники.

Рабочие языки конференции – английский, русский. Все принятые статьи, представленные на устных или стендовых заседаниях на английском языке, после рецензирования будут отправлены в базу данных IEEE Digital Xplore для включения в реферативные базы Scopus и Web of Science. Материалы конференции на русском языке будут включены в реферативную базу РИНЦ.

В рамках конференции будет проведена Международная научно-техническая конференция "Школа молодого ученого. Перспективы развития электротехники и электроэнергетики в 21 веке" с включением материалов конференции в РИНЦ.

Темы:
• Электротехнические комплексы и системы;
• Электромеханика и электрические аппараты;
• Электрооборудование летательных аппаратов;
• Электрические транспортные средства;
• Электроэнергетические системы и сети.

Важные даты:
15 мая 2019 г. – подача статьи на рассмотрение;
15 июня 2019 г. – уведомление о принятии;
15 июля 2019 г. – окончательная подача документов;
15 августа 2019 г. – срок оплаты участия.

Плата за участие
Плата включает участие в каждом мероприятии, рецензирование, печатные экземпляры материалов конференции, кофе-брейки.
Материалы конференции на английском языке (IEEE):
• члены IEEE – 5000 рублей;
• члены IAS – 3500 рублей;
• не члены IEEE – 7500 рублей.
Материалы конференции на русском языке (РИНЦ):
• участие в конференции – 500 рублей.

1. ВДНХ-ЭКСПО
Адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, 158
2. Уфимский государственный авиационный технический университет
Адрес: г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12