X Евразийский экономический форум молодежи

Дата проведения: 16.04.2019 - 19.04.2019
Организатор: УрГЭУ

Подробная информация

16-19 апреля 2019 года в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) состоятся финальные мероприятия X Евразийского экономического форума молодежи "Россия, Азия, Африка, Латинская Америка: экономика взаимного доверия" (далее — ЕЭФМ). Приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов "Конкурентоспособность территорий", направление "Макроэкономика (институты мировой и национальной экономики)" , который пройдет в рамках X ЕЭФМ. В соответствии с тематикой форума, приветствуются работы в области международных экономических отношений, внешнеэкономических связей России и стран Азии, Африки, Латинской Америки, а также евразийской экономической интеграции.Организационный взнос для участия в Конкурсе не предусмотрен.Победители и призеры каждого направления конкурса награждаются дипломами и денежными призами: 1 место — 10 тыс. рублей, 2 место — 5 тыс. руб., 3 место — 5 тыс. руб.Победителям Конкурса, награжденным Дипломом 1 степени, начисляются баллы за индивидуальные достижения при приеме на обучение в УрГЭУ по программам магистратуры (5 балла). По итогам финальных мероприятий планируется выпуск сборника тезисов финалистов Конкурса с размещением в РИНЦ.Подробная информация о конкурсе доступна на сайте ЕЭФМ.Условия участия в ЕЭФМ. Сроки подачи заявок: заявки на участие в Конкурсе, конкурсные работы и тезисы работ представляются до 20 марта 2019 г. через регистрационную систему сайта. Положение о Международном конкурсе "Конкурентоспособность территорий" (направление "Макроэкономика")