Бортжурнал

Дата проведения: 10.04.2019 - 11.04.2019
Организатор: Технологический университет

Подробная информация

Технологический университет в г. Королёв приглашает принять участие в VII Международной научно-практической конференции "Перспективы, организационные формы и эффективность развития сотрудничества российских и зарубежных вузов".

Тематика конференции:
1. Интеграционные процессы в современной экономике и управлении.
2. Интернационализация вуза как фактор повышения качества образования.
3. Повышение роли вузовской науки в условиях глобализации.
4. Студенческая секция: Аспекты образовательной интеграции молодежи в современных условиях.

Конференция пройдет при участии ведущих специалистов России и зарубежных стран, представителей государственных структур, учреждений культуры и образования.

По итогам конференции издается сборник материалов, которому присваивается международный индекс ISBN, коды УДК и ББК. Сборник материалов размещается на базе elibrary.ru и индексируется на платформе РИНЦ. Материалы конференции рассылаются по основным библиотекам России и зарубежья.

Участие в работе конференции и публикация научных статей – бесплатно. Организационный взнос за участие в конференции не взимается.

Рабочие языки конференции: русский и английский. В работе конференции предусматривается очное, дистанционное и заочное участие:
- Очное участие - предполагает выступление с докладом и участие в работе конференции.
- Заочное участие - предусматривает размещение предоставленных материалов в сборнике, изданном по итогам конференции.
- Дистанционное участие обеспечивается при наличии у организаций-участников соответствующего уровня аппаратного и программного обеспечения (спецификации указаны в информационном письме).

Любая форма участия в конференции предполагает заполнение формы заявки и соблюдения правил оформления материалов (приложены в информационном письме).

Прием заявок и текстов статей - до 8 апреля 2019 г.
Выход сборника - сентябрь 2019 г.

Место и время проведения конференции: Московская область, г. Королёв, ул. Гагарина, 42.
10-11 апреля 2019 г., 406 аудитория.
Начало регистрации: 10.00 часов.
Начало конференции: 10.30.

Материалы на конференцию и все вопросы по ней направлять по электронной почте: interconf@ut-mo.ru

Ответственный координатор: Корсакова Людмила Викторовна, моб. тел. +7 (916) 992-68-08; +7 (916) 690 31 61
Координатор: Егоров Руслан Николаевич, тел. (495) 543 34 30 доб. 2112, моб. тел. +7 (925) 001-97-15