Бортжурнал

XXIV научно-практическая конференция "Empowering Teachers Through Professional Development"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, ул. Академика Павлова, 1
Дата проведения: 16.05.2019 - 18.05.2019
Организатор: Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации, Самарский Университет

Подробная информация

Сотрудников Самарского университета приглашают принять участие в XXIV ежегодной региональной научно-практической конференции с международным участием "Empowering Teachers Through Professional Development", которая состоится 16-18 мая 2019 года.

В работе Конференции примут участие эксперты из ведущих отечественных и зарубежных образовательных учреждений. Планируется работа Круглого стола по теме "Перспективная модель КИМов ОГЭ - 2020" под председательством д.п.н. профессора Солововой Елены Николаевны (руководитель разработчиков КИМ ЕГЭ, руководитель Департамента иностранных языков ВШЭ, Москва).

Основные даты Конференции:
  • 16 мая - пленарное заседание, выставка литературы;
  • 17 мая - работа по секциям, мастерские, круглые столы, выставка литературы;
  • 17 - 18 мая - работа III Школы Академического Письма.

Начало регистрации и выставка литературы - в 9.00 часов.
Начало работы конференции - в 10.00 часов.

Форматы участия в Конференции:

Регистрация на Конференцию:
  • для выступающих - до 10 мая 2019 г.
  • для слушателей и участников III Школы Академического Письма - до 8 мая 2019 г.

Контакты:

Адрес проведения конференции: ул. Академика Павлова, 1, г. Самара, 443011

Тел.: 8 (846) 334-54-54 (кафедра)
+7 917-811-77-70 Елена Вячеславовна Агрикова
+7 916-308-60-15 Людмила Александровна Кожевникова