Вид события: Конференция
Дата проведения: 15.10.2019 - 16.10.2019
Организатор: Иркутский филиал МГТУ ГА

Подробная информация

15-16 октября 2019 года в Иркутском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный технический университет гражданской авиации" (МГТУ ГА) состоится Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция "Актуальные проблемы и перспективы развития гражданской авиации".

На конференцию выносятся следующие направления:
1. Летательные аппараты, авиационные двигатели и методы их эксплуатации.
2. Авионика, авиационные электросистемы, пилотажно-навигационные комплексы и методы их эксплуатации.
3. Системы авиационной радиосвязи, радиолокации, радионавигации и методы их эксплуатации. Системы наблюдения и организации воздушного движения.
4. Проблемы, перспективы развития и применения беспилотных авиационных систем.
5. Использование инновационных образовательных технологий в техническом вузе.

К участию в конференции приглашаются: научные работники, преподаватели, аспиранты и магистранты.

Форма участия: очная или заочная. Рабочие языки конференции: русский и английский. Участие в конференции бесплатное.

По итогам конференции предусмотрен выпуск электронного сборника научных трудов (РИНЦ). Сборнику будут присвоены соответствующие библиотечные индексы УДК, ББК и международный стандартный книжный номер (ISBN). Лучшие доклады будут опубликованы в Международном информационно-аналитическом журнале (МИАЖ) "Crede Experto: транспорт, общество, образование, язык", включенном в РИНЦ, CyberLeninka.

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 03.06.2019 года направить по электронному адресу nio@if-mstuca.ru заполненную заявку, статью, оформленную в соответствии с требованиями, экспертное заключение о возможности открытого опубликования. Подробная информация по ссылке

Контакты:
Отдел редакционно-издательской и научной работы Иркутского филиала МГТУ ГА
Почтовый адрес: 664047, г. Иркутск, ул. Коммунаров, 3.

Телефоны:
8(3952)544-404, доб.134
+7-902-177-25-67 Иванова Людмила Анатольевна, начальник отдела редакционно-издательской и научной работы Иркутского филиала МГТУ ГА, к.п.н., доцент

E-mail: nio@if-mstuca.ru, credeexperto@if-mstuca.ru