II международная научная конференция "Энерго- и ресурсоэффективность в интересах устойчивого развития" (SEWAN-2019)

Вид события: Конференция
Место проведения: Иркутская область, п. Листвянка, Байкал
Дата проведения: 16.09.2019 - 20.09.2019
Организатор: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Подробная информация

Иркутский национальный исследовательский технический университет приглашает принять участие во II международной научной конференции "Энерго- и ресурсоэффективность в интересах устойчивого развития" (SEWAN-2019), которая состоится 16-20 сентября 2019 года в п. Листвянка, Байкал, Иркутская область, Россия.На конференции предполагается обсудить следующие научные направления: 1. Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в строительстве и ЖКХ 2. Экоэнергетика 3. Рациональное природопользование 4. Проблемы экологической безопасности и системы защиты среды обитания 5. «Зелёная химия» 6. Экологическая биотехнология, зелёная экономика: проблемы и перспективыРегистрация участников и приём тезисов – до 1 июня 2019 г. Рассмотрение тезисов – до 8 июня 2019 г. Приём статей для публикации в сборнике материалов конференции – до 28 июля 2019 г. Оплата оргвзноса – до 25 августа 2019 г.Рабочие языки конференции – русский и английский.За дополнительную плату возможна публикация в журналах, индексируемых Scopus, Web of science.Контакты: E-mail: sewan@sewanconf.ruБолее подробную информацию можно узнать на сайте конференции.