17 сентября в СГАУ пройдет cеминар «Применение MATLAB и Simulink для разработки сложных систем и тестирования в реальном времени»

Приглашаются инженеры, системные инженеры, конструкторы, программисты, разработчики высокотехнологичных изделий, в том числе систем реального времени, технические руководители, исследователи и ученые, начальники отделов систем управления (АСУ), отдел

13.09.2013 2013-09-03
Компании Softline и MathWorks приглашают принять участие в бесплатном семинаре: «Применение MATLAB и Simulink для разработки сложных систем и тестирования в реальном времени», который состоится 17 сентября в Самарском государственном аэрокосмическом университете.
Место проведения: г.Самара, Самарский государственный аэрокосмический университет, Московское шоссе, 34, корпус 15 (Медиацентр), каб. 408 (большой конференц-зал).

В ходе семинара инженер департамента MathWorks Михаил Песельник расскажет о модельно-ориентированном проектировании (МОП) в среде MATLAB и Simulink. Будут затронуты вопросы, касающиеся разработки сложных систем, командной разработки, доступных методов разработки моделей в MATLAB и Simulink. Кроме того, будет показано, каким образом модель объекта управления разворачивается на машине реального времени для тестирования и создания полунатурных стендов.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Введение в концепцию МОП для разработки больших систем
  • MATLAB и Simulink для моделирования и симуляции
  • Проектирование систем с управляющей логикой и конечных автоматов
  • Командная разработка в MATLAB и Simulink
  • Настройка параметров регулятора и оптимизация параметров модели
  • Обзор доступных методов моделирования объектов управления
  • Развертывание на машине реального времени xPC Target Turnkey
Программа семинара: http://seminars.softline.ru/event/7464/detail?tab=program

На семинар приглашаются инженеры, системные инженеры, конструкторы, программисты, разработчики высокотехнологичных изделий, в том числе систем реального времени, технические руководители, исследователи и ученые, начальники отделов систем управления (АСУ), отделов электроники, разработки, верификации и сертификации встроенного программного обеспечения.

Участие бесплатное!
Пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь:
- на сайте: http://seminars.softline.ru/event/7464/detail?tab=register
- по e-mail: Matlab@sl-matlab.ru
- или по телефону: +7 (846) 270-04-80 доб.5202 (Бурдина Анна)

Контакты организаторов:
Бурдина Анна