Межвузовский конкурсный фестиваль студенческих видеороликов «Золотой буран - 2013»

Спешите принять участие

12.10.2013 1970-01-01
Уважаемые студенты, напоминаем вам, что продолжается приём работ для участия в Межвузовском конкурсном фестивале студенческих видеороликов «Золотой буран - 2013».
Конкурсный фестиваль  проводится в два этапа:
1 этап – заочный, 16 сентября – 18 октября 2013 г. (подача и сбор заявок);
2 этап – очный, конец октября 2013 г. (точная дата будет установлена позже).

Для участия в конкурсном фестивале заявки (включающие в себя видеоработу, снятую не ранее 1 сентября 2012 года, и  заполненную заявочную форму) принимаются по следующим номинациям:
- реклама (до 3 мин.),
- репортаж (до 7 мин.),
- художественное произведение (до 10 мин.).

Приём заявок осуществляется в профкоме студентов (318 к., корп. №3), либо по электронной почте: zolotoyburan@mail.ru
до18 октября!
Подробнее об условиях участия читайте в Положении о конкурсе, а также в группе: https://vk.com/zolotoyburan