Студенты СГАУ отличились на всероссийских олимпиадах

Учащиеся вуза стали в призёрами олимпиад по высшей математике и английскому языку

30.04.2015 2015-04-30
В Новочеркасске завершилась всероссийская студенческая олимпиада по высшей математике.

В состязаниях приняла участие команда СГАУ в составе Анастасии Агафоновой и Рустама Мирзоева. Руководителем команды является доцент кафедры высшей математики Владимир Цейлер.

Рустам Мирзоев был удостоен диплома I степени, а Анастасия Агафонова — III степени. В общем зачёте команда СГАУ стала второй.

Кроме того, учащиеся СГАУ успешно выступили на всероссийской студенческой олимпиаде по английскому языку, которая состоялась в Москве в МГТУ имени Н.Э. Баумана.

По результатам общего зачёта команда СГАУ в составе Надежды Нестеровой, Яны Бурдиной, Алексея Максимова заняла 3-е место.

Руководитель команды — доцент кафедры иностранных языков Юрий Плотницкий.