Сотрудников СГАУ приглашают на семинар

21.03.2016 2016-02-26
Институт производственных инновационных технологий (кафедра технологий производства двигателей СГАУ) совместно с компанией IDEAL PLM (г. Санкт-Петербург) приглашают сотрудников университета коллег посетить семинар по теме: «Комплексный подход в технологиях механообработки при помощи решений Siemens PLM Software».

Семинар пройдет 23 марта по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 34, межвузовский медиацентр, большой конференц-зал, начало регистрации в 09 часов 30 минут.
В рамках семинара пройдет тест-драйв Solid Edge.

Получить дополнительную информацию по семинару, а также зарегистрироваться на семинар можно по телефонам: 8 (846) 267-44-72, 8 (846) 267-45-83  или  на сайте компании.

Мероприятие будет интересно сотрудникам конструкторских, технологических, ИТ-подразделений предприятия.