На базе Самарского университета создан диссертационный совет по юридическим наукам

Защиты кандидатских и докторских диссертаций будут проходить по двум научным специальностям

юридический факультет диссертационные советы
18.11.2016 2020-07-06
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 ноября 2016 г. №1401/нк выдано разрешение на создание на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 212.215.09 по следующим научным специальностям:
  • 12.00.08 - Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право (юридические науки);
  • 12.00.09 - Уголовный процесс (юридические науки).