Подводные камни написания научных статей на английском языке

Научат обходить в офисе академической коммуникации

кафедра иностранных языков и русского как иностранного сотруднику курсы социально-гуманитарный институт
07.09.2017 2017-09-07
В офисе академической коммуникации кафедры иностранных языков и русского как иностранного стартовал новый учебный год. Офис предлагает ученым Самарского университета языковую поддержку в написании статей для иностранных журналов.
  • Для тех, кто хочет пройти курс английского языка для написания научных статей, на страничке офиса есть заявка. Заполните её и вышлите на эл. адрес: tvtolstova@yahoo.co.uk.
  • Для тех, у кого готовы статьи и кому нужна языковая поддержка, следите за расписанием индивидуальных консультаций на страничке офиса.