Поздравление коллектива самарского университета с юбилеем вуза

от заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина

Рогозин Дмитрий поздравления праздники 75-летие университета
04.10.2017 2017-10-04
Дорогие друзья!
Поздравляю коллектив, обучающихся и выпускников Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королева с 75-летием.
Сегодня Самарский университет по праву входит в число ведущих вузов страны. Подготовленные в его стенах специалисты успешно трудятся на передовых рубежах научно-технологического развития России.
Участие в программе повышения международной конкурентоспособности закладывает основы качественно нового движения университета вперед, обеспечивает долгосрочные ориентиры для его достижений.
Убежден, что набранный темп развития позволит университету закрепиться в числе ведущих мировых образовательно-научных центров.
Желаю всем сотрудникам университета, студентам и выпускникам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов в решении общественно значимых задач на благо России.
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин