Поздравление с 75-летием Самарского университета

поздравления 75-летие университета
05.10.2017 1970-01-01
Уважаемые коллеги, друзья!
Сердечно поздраваяю коллектив и ветеранов прославленного Самарского национального исследоватеаьского университета имени академика С.П. Королева с 75-летием со дня основания.
История вуза неразрывно связана с развитием профессионального образования отечественной науки и техники, с подготовкой кадров высшей квалификации для авиации космонавтики и других высокотехнологичных отраслей народного хозяйства. В настоящее время вы достойно продолжаете достижения предшественников развиваете уникальную систему обучения основанную на инновационных решениях науки и технологий уникальных практических результатах.
От всей души желаю вам продолжения и развития богатейших достижений и традиций
дальнейших, успехов на благо нашей великой Родиньп.
Председатель совета директоров АО "РТИ", генеральный директор СПРН РФ С.Ф. Боев