Факультет филологии и журналистики приглашает  школьников на олимпиады по русскому языку и литературе

Факультет филологии и журналистики приглашает школьников на олимпиады по русскому языку и литературе

Олимпиада пройдет 11 марта

абитуриентам факультет филологии и журналистики олимпиады школьников
06.03.2018 2018-03-13
Факультет филологии и журналистики 11 марта 2018 года проводит предметные олимпиады:
  • по русскому языку – начало в 10:00;
  • по литературе - начало в 12:00.
Все олимпиады состоятся по адресу: г.Самара, ул.Потапова, 64/163, корпус факультета филологии и журналистики.
Участие в олимпиадах бесплатное.
Для участия в олимпиадах необходимо взять с собой паспорт или свидетельство о рождении (если вам меньше 14 лет) и ручки с синими чернилами.
Награждение победителей и призеров, вручение сертификатов участникам состоится 15 апреля 2018 года на Дне открытых дверей факультета филологии и журналистики.
Результаты олимпиад учитываются Приемной комиссией Самарского университета при начислении баллов за индивидуальные достижения абитуриентов. Эта норма зафиксирована Правилами приема в 2018 году.
Телефон для справок: 8(846)926-12-69 (деканат факультета филологии и журналистики).
Группа деканата факультета филологии и журналистики: vk.com/filologisniu
Результаты олимпиад будут опубликованы на сайте Самарского университета и в группе деканата факультета филологии и журналистики.