Студенты-юристы пообщались с Расти Гаспаром (штат Луизиана, США).

Преподаватель рассказал о специфике работы юриста в США

кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации юридический факультет студенту
13.06.2018 2018-06-13
5 июня состоялась встреча студентов юридического факультета со старшим преподавателем кафедры иностранного языка и профессиональной коммуникации Расти Гаспаром (штат Луизиана, США).
Встреча была организованна кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации, где студенты 1 курса получили колоссальную возможность попрактиковать свой английский язык с носителем языка.
Для многих студентов, которые являются волонтерами, встреча явилась хорошим стартом в преддверии ЧМ-2018 по футболу.
Расти Гаспар отвечал на многочисленные вопросы студентов, затрагивающие различные области: образование, культурная жизнь, взаимоотношения жителей США, а также попросили более подробно рассказать о профессии юриста в США. Встреча прошла в дружеской обстановке, где любой мог высказаться и задать интересующий его вопрос.