В Самарском университете состоялись первые защиты дипломных работ слабослышащих и глухих студентов

На сегодняшний день это первый выпуск уникальных специалистов подобного профиля в регионе

СМИ о Самарском университете Видео центр инклюзивного образования
27.06.2018 2018-06-27
Студенты обучались в Самарском университете по программе "Социальная психология и педагогика". Этот проект начался в 2013 году по инициативе Дмитрия Азарова. В июне выпускаются 22 студента с различной степенью нарушения слуха. На следующий год университет планирует набрать еще одну подобную группу. На сегодня это первый выпуск уникальных специалистов подобного профиля в масштабе региона.Источник: ТРК "Губерния"