Молодые ученые Самарского университета примут участие в форуме "Наука будущего - наука молодых"

Форум пройдет в Москве с 24 по 27 сентября

студенту Форум Наука
06.07.2018 1970-01-01
С 24 по 27 сентября в Москве на базе РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина состоится IV Всероссийский молодежный научный форум "Наука будущего - наука молодых".
Мероприятие представляет собой уникальную площадку для обмена знаниями, опытом и идеями между ведущими учеными и молодыми исследователями, представителями федеральных органов власти, бизнес-сообществом и средствами массовой информации.
В мероприятии примут участие 18 исследователей Самарского университета.
Список участников