В Самарском университете состоится третий этап конкурса для школьников "Универсум"

Состязания пройдут 27 и 28 августа

Универсум (конкурс) социально-гуманитарный институт Артек Конкурсы абитуриентам
22.08.2018 2019-02-05
27 и 28 августа состоится третий этап Всероссийского конкурса юных исследователей "Универсум", инициированный Самарским университетом. Конкурс объединил школьников, увлекающихся гуманитарными науками.
В Самаре школьников-финалистов ждет образовательная программа. Она включает в себя увлекательные лекции и мастер-классы, которые проведут для конкурсантов преподаватели социально-гуманитарного института Самарского университета.
В сентябре 50 победителей конкурса отправятся в Крым для участия в профильной смене в международном детском центре "Артек".