Эмоции мундиаля, или как проходил Чемпионат мира в Самаре

Фотоклуб "Иллюминатор" приглашает на выставку в Strellka Hall

сотруднику студенту бортжурнал Выставка Иллюминатор (фотоклуб) УВР отдел культурно-массовой работы
23.08.2018 2018-10-08
В четверг, 23 августа, фотоклуб "Иллюминатор" приглашает всех желающих оценить фотовыставку, посвященную главному событию лета — мундиалю "Все на Футбол!".
Чемпионат мира по футболу — яркое явление, которое коснулось каждого жителя Самары, и, разумеется, не могло не привлечь внимания тех, кто занимается фотографией: каждый день приносил огромное количество новостей, событий, встреч и эмоций, наблюдать и засвидетельствовать которые попытались члены фотоклуба. Город был буквально пропитан духом футбола, что дало ребятам возможность сделать большое количество хороших фотографий.
Лучшие из них представлены на выставке, которая открывается в 19.00 в арт-пространстве Strellka Hall (г. Самара, ул. Вилоновская, д. 30).
Идея проекта принадлежит Артему Оноприенко и Ильдару Халитову, а организацией процесса, непосредственно съемками, интервью и оформлением выставки также занимались Наталья Орлова, Даниил Бабонин, Дарья Аксенова, Виктор Свиткин, Екатерина Винокурова, Алена Ковалева, Егор Сизов, Ирина Сафина и Усольцева Ольга.
Выставка будет работать с 23 августа по 7 сентября.
Для справки
Фотоклуб "Иллюминатор" Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева занимается продвижением и популяризацией фотографии среди студентов не только Самарского университета, но и других учебных заведений города. Формирует выставочное пространство художественной фотографии. Обеспечивает студенческие газеты, журналы качественным фотоматериалом, ведет свою новостную ленту в социальных сетях. Фотоклуб был организован благодаря выпускнику Куйбышевского авиационного института известного фотографа Самарской области Владимира Каковкина и теперь носит его имя.