Круглый стол "Университеты в социокультурном пространстве Самарского региона"

Заявку необходимо направить до 10 октября

Круглый стол сотруднику аспирантура Образование
14.09.2018 2018-09-14
Совет ректоров вузов Самарской области информирует о проведении Круглого стола "Университеты в социокультурном пространстве Самарского региона. 100-летие университетского образования в Самаре" (далее — Круглый стол), который состоится 7 ноября 2018 года по адресу: Самара, ул. Академика Павлова, 1, зал заседаний ученого совета Самарского университета.
Организаторами Круглого стола являются Совет ректоров вузов Самарской области, Самарское областное отделение Всероссийского исторического общества, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева.
Сотрудников и аспирантов Самарского университета приглашают принять участие в работе Круглого стола. Потенциальным участникам в срок до 10 октября 2018 г. следует подать заявку на участие и сообщить тему доклада (регламент выступления: 10-15 минут). Предполагается публикация сборника докладов. Статьи публикуются при условии личного участия в работе Круглого стола. Текст доклада предоставляется в электронном виде и публикуется при условии полного соответствия требованиям оргкомитета.
Подробнее о мероприятии