"Университеты в социокультурном пространстве Самарского региона"

Круглый стол пройдет в Самарском университете 7 ноября

аспиранту сотруднику Круглый стол
17.09.2018 2018-09-18
Сотрудников и аспирантов Самарского университета приглашают принять участие в работе круглого стола "Университеты в социокультурном пространстве Самарского региона".
Потенциальным участникам в срок до 10 октября следует подать заявку на участие и сообщить тему доклада (регламент выступления: 10-15 минут). Предполагается публикация сборника докладов. Статьи публикуются при условии личного участия в работе Круглого стола. Текст доклада предоставляется в электронном виде и публикуется при условии полного соответствия требованиям оргкомитета.
Мероприятие состоится 7 ноября по адресу: Самара, ул. Академика Павлова, 1, зал заседаний ученого совета Самарского университета.
Организаторами Круглого стола являются Совет ректоров вузов Самарской области, Самарское областное отделение Всероссийского исторического общества, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева.
Подробнее о мероприятии