Поэзия "Летних лучей" в Самарском университете

Поэтический клуб открыл новый сезон встреч

отдел культурно-массовой работы бортжурнал УВР студенту
21.09.2018 2018-10-08
18 сентября в Самарском университете прошел первый в этом учебном году поэтический вечер среди студентов-любителей.
В эти осенние дождливые дни организаторы решили вспомнить яркие краски ушедшего лета и посвятить ему свой вечер, назвав его "Летние лучи". Поэты и чтецы выбирали произведения, которые связывали их с завершившимся сезоном. По сравнению с прошлым годом, в этот вечер студентов — любителей поэзии было значительно больше. Пришли даже те, кто ранее не записывался.
"Важно не то, как вы будете читать произведения, а для чего. На нашей площадке мы читаем стихи для себя, для высвобождения своих чувств и эмоций. Неплохая психотерапия получается", — отметила руководитель поэтических вечеров Татьяна Попова.
Зал медиацентра был буквально пронизан романтикой классической и современной поэзии. Вечер получился теплым и душевным. А завершил программу мероприятия приятный сюрприз — музыкальный номер, подготовленный вдохновленными участниками.
Группа во "Вконтакте"
Елена Омельченко