В Самарском университете состоится День немецкого языка

Мероприятие пройдет 6 октября

социально-гуманитарный институт факультет филологии и журналистики кафедра немецкой филологии День немецкого языка Визиты студенту сотруднику партнеру
01.10.2018 2018-10-02
В субботу, 6 октября, на факультете филологии и журналистики состоится традиционный университетский День немецкого языка. Его организаторы — кафедра немецкой филологии и Центр немецкого языка ин-та Гёте предлагают в этом году новый формат. Мероприятие будет проходить в течение всей субботы, включая выступление писательницы Гузели Яхиной, концерт, викторину, конкурсы, мастер-классы, консультации для желающих изучать немецкий, доклад гостьи из университета-партера в Вюрцбурге д-ра Т. Мюлан-Майер и многое-многое другое.
Мероприятие также приурочено к 40-летнему юбилею кафедры немецкой филологии.