федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Игорь Комаров отметил новаторский подход Самарского университета

Игорь Комаров отметил новаторский подход Самарского университета

Самарский университет

Представитель Президента России в ПФО пожелал вузу новых открытий, смелых проектов и свершения творческих замыслов

сотруднику студенту Шахматов Евгений Комаров Игорь
11.10.2018 2018-10-11
Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров направил письмо ректору Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева Евгению Шахматову
Напомним, на протяжении нескольких лет Игорь Комаров работал в составе наблюдательного совета Самарского университета. Этот период полномочный представитель Президента в письме охарактеризовал как плодотворное сотрудничество и выразил ректору слова искренней признательности за годы совместной работы.
"Уверен, что высокий потенциал вуза, новаторский подход к решению поставленных задач и поиск современных направлений в работе помогут и в дальнейшем вносить достойный вклад в развитие российского образования и науки, подготовку высококвалифицированных кадров на благо нашего Отечества", — отметил в письме Игорь Комаров. 
Полномочный представитель Президента России в ПФО пожелал всему коллективу Самарского университета благополучия, новых открытий, смелых проектов и свершения творческих замыслов.